Руководство. Педагогический состав. »

E-mail: sanator-sosh@mail.ru

График/режим работы

Гибаева Асиля

Римовна

понедельник – среда:

8.30 - 15.30,

четверг - пятница

суббота:

8.30 - 12.30.

Фазлутдинова Залифа Минигазимовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Ахмадуллина Диана Данисовна

Заместитель директора по воспитательной работе

8(34786)2-03-33

Качественный состав педагогических работников:

В нашей школе работают 13 учителей (из них 2 - внешний совместитель). Все педагоги имеют специальное педагогическое образование:

Высшее – 11  ( 92%)

Средне-специальное - 2 ( 8%)

Педагогический стаж педагогических работников:

До 2-х лет

От 2-5 лет

От 5-10 лет

От 10-20 лет

2 человека

Свыше 20 лет

11 человек

ЗВАНИЯ И НАГРАДЫ:

Отличник образования РФ -  2 человека (Быстрова Е.М., Мусина Л.А.)

Отличник образования РБ – 1 человек (Чередник И. З)

Быстрова Елена Михайловна - учитель английского языка, образование высшее, квалификация по диплому: учитель английского и немецкого языков. Высшая категория.

Фазлутдинова Залифа Минигазимовна - учитель физики и математики, образование высшее, квалификация по диплому: учитель физики и математики. Высшая категория.

Машнина Антонида Валентиновна - учитель русского языка и литературы, образование высшее, квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы. Первая категория.

Никифорова Светлана Николаевна - учитель информатики и математики, образование высшее, квалификация по диплому: учитель начальных классов и социальный педагог, учитель информатики со специализацией Английский язык в современных информационных технологиях. Первая категория.

Чередник Ирина Зигфридовна - учитель биологии и географии, образование высшее, квалификация по диплому: учитель биологии и географии. Высшая категория.

Келбукова Валентина Николаевна - учитель русского языка и литературы, образование высшее, квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы.

Павлова Альфия Шафкатулловна - учитель башкирского языка, обществознания, образование высшее, квалификация по диплому: учитель башкирского языка и литературы. Первая категория.

Иванова Наталья Васильевна - учитель начальных классов,образование высшее, квалификация по диплому: учитель начальных классов, педагог-психолог
. Первая категория.

Фазлутдинов Разиль Равильевич - учитель технического труда и черчения, образование высшее, квалификация по диплому: учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин.

Совместители:
Мусина Людмила Анатольевна - учитель биологии и химии, образование высшее, квалификация по диплому: учитель химии и биологии.

Красильникова Надежда Кузьминична - учитель начальных классов, образование высшее, квалификация по диплому: учитель начальных классов, педагог-психолог. Первая категория.

Дудник Анна Андреевна - учитель начальных классов, образование среднее-специальное, квалификация по диплому: учитель начальных классов.

Ахмадуллин Фарит Рамильевич - учитель истории, образование высшее, квалификация по диплому: учитель истории и обществознания.